Flyer des INB

INB Flyer

Haben Sie Interesse an einer Mitgliedschaft?

Zum Kontaktformular

Unternehmen und Einrichtungen

3B Pharmaceuticals GmbH
Dr. Ulrich Reineke
Internet | Email: ulrich.reineke@3b-pharma.com
Details ...


Bayer HealthCare Pharmaceuticals
Dr. Hubertus Pietsch
Internet | Email: hubertus.pietsch@bayer.com
Details ...


Berlin Partner für Wirtschaft und Technologie GmbH, Bereich Medizintechnik
Dr. Helmut Kunze
Internet | Email: helmut.kunze@berlin-partner.de
Details ...


Charité - Universitätsmedizin Berlin, Klinik für Nuklearmedizin
Prof. Dr. Winfried Brenner
Internet | Email: Winfried.Brenner@charite.de
Details ...


Charité, Campus Virchow, Hepatologie u. Gastroenterologie, AG Tumortargeting
Dr. Carsten Grötzinger
Internet | Email: carsten.groetzinger@charite.de
Details ...


Charité, Klinik für Neurologie - Experimentelle Neurologie
Prof. Dr. Ulrich Dirnagl
Internet | Email: ulrich.dirnagl@charite.de
Details ...


CharitéCentrum 6 für Diagn. und interventionelle Radiologie u. Nuklearmedizin
Prof. Dr. med. Bernd Hamm
Internet | Email: bernd.hamm@charite.de
Details ...


Deutsches Herzzentrum Berlin
Prof. Dr. Eckart Fleck
Internet | Email: fleck@dhzb.de
Details ...


Leibniz-Institut für Molekulare Pharmakologie (FMP)
Dr. Leif Schröder
Internet | Email: lschroeder@fmp-berlin.de
Details ...


Max-Delbrück-Centrum für Molekulare Medizin
Prof. Dr. Thoralf Niendorf
Internet | Email: thoralf.niendorf@mdc-berlin.de
Details ...


nanoPET Pharma GmbH
Dr. Andreas Briel
Internet | Email: andreas.briel@nanopet.de
Details ...


ORTEC GmbH
Matthias Ort
Internet | Email: mort@ortec.org
Details ...


Philips GmbH Unternehmensbereich Healthcare
Christine Buß
Internet | Email: christine.buss@philips.com
Details ...


Physikalisch-Technische Bundesanstalt, Institut Berlin
Prof. Dr. Hans Koch
Internet | Email: hans.koch@ptb.de
Details ...


syneed medidata GmbH
Christian Hucke
Internet | Email: Christian.Hucke@medidata.de
Details ...


TOPASS GmbH
Prof. Dr. med. Dr. h.c. Ulrich Pison
Internet | Email: pison@topass.org
Details ...


Vivantes Netzwerk für Gesundheit GmbH
Prof. Dr. Dr. Alfred Holzgreve
Internet | Email: alfred.holzgreve@vivantes.de
Details ...


W.O.M. WORLD OF MEDICINE GmbH
Dr. Karl-Heinz Schönborn
Internet | Email:
Details ...


Partner 1 bis 18 von insgesamt 18



Sitemap    Rechte    Impressum    Intern
      
        deutsch | english

Das Imaging Netzwerk Berlin (INB) wird von der Berlin Partner für Wirtschaft und Technologie GmbH koordiniert. Neue Mitglieder sind jederzeit willkommen.